18 Сентября, Понедельник19 Сентября, Вторник20 Сентября, Среда21 Сентября, Четверг22 Сентября, Пятница23 Сентября, Суббота24 Сентября, Воскресенье
08:00Йога Айенгара
(Светлана Хлытина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
АКВА LITE
(Татьяна Ненашкина)
Йога Айенгара
(Светлана Хлытина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Йога Айенгара
(Светлана Хлытина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
08:15 АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
08:30 Фитнес-Йога
(Максим Султанаев)
09:00Женское здоровье
(Любовь Малинова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
Бэлли данс
(Марина Кислицына)
Женское здоровье
(Анастасия Шадрина)
Бэлли данс
(Марина Кислицына)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Аквапресс
(Светлана Горбунова)
Суставная гимнастика
(Любовь Малинова)
АКВА LITE
(Татьяна Ненашкина)
ТАБАТА
(Светлана Горбунова)
Женское здоровье
(Анастасия Шадрина)
Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
Бэлли данс
(Марина Кислицына)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Сильная спина
(Любовь Малинова)
АКВА LITE
(Светлана Горбунова)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Здоровый позвоночник
(Тамара Мухаметова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Шейпинг
(Елена Судакова)
10:00АКВА LITE
(Татьяна Ненашкина)
Bums+Tubs
(Светлана Горбунова)
Сильная спина
(Любовь Малинова)
MT
(Светлана Горбунова)
Здоровый позвоночник
(Тамара Мухаметова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
Боди флекс
(Алина Оксаненко)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
АВТ
(Татьяна Полушина)
Женское здоровье
(Любовь Малинова)
АКВА LITE
(Татьяна Ненашкина)
ABS
(Светлана Горбунова)
Стретчинг
(Анна Сурина)
АКВА LITE
(Татьяна Ненашкина)
ABL
(Светлана Горбунова)
Сайкл
(Анна Сурина)
Суставная гимнастика
(Любовь Малинова)
Здоровый позвоночник
(Тамара Мухаметова)
Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
Фитнес-Йога
(Максим Султанаев)
Bums+Tubs
(Светлана Горбунова)
Здоровый позвоночник
(Маргарита Зыкова)
Super Bums
(Елена Судакова)
Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
АКВА POWER
(Светлана Горбунова)
10:45 Аква Junior 8-12 лет
(Маргарита Зыкова)
11:00Стретчинг
(Анна Сурина)
Ролл Релакс
(Светлана Горбунова)
Фитнес для беременных
(Тамара Мухаметова)
Суставная гимнастика
(Татьяна Ненашкина)
Пилатес
(Светлана Горбунова)
Ролл Релакс
(Светлана Горбунова)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
Сайкл
(Анна Сурина)
Пилатес
(Светлана Горбунова)
Фитнес для беременных
(Тамара Мухаметова)
Сильная спина
(Татьяна Ненашкина)
Стретчинг
(Ксения Соловьева)
АКВА MAMA
(Светлана Горбунова)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
Стретчинг
(Мария Мамаева)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
АКВА POWER
(Светлана Горбунова)
Body functional
(Татьяна Полушина)
Боди флекс
(Маргарита Зыкова)
ТАБАТА
(Светлана Горбунова)
Стретчинг
(Мария Мамаева)
Плавание(5-7)
(Максим Герасимов)
11:45 Плавание (8-12)
(Максим Герасимов)
12:00АВТ
(Татьяна Полушина)
Сайкл
(Анна Сурина)
АКВА LITE
(Светлана Горбунова)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
АКВА MAMA
(Светлана Горбунова)
Make Body
(Татьяна Полушина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
Сайкл
(Анна Сурина)
MT
(Татьяна Полушина)
Здоровый позвоночник
(Ксения Соловьева)
АКВА+ЗДОРОВЬЕ
(Светлана Горбунова)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
ABS Stretch
(Татьяна Полушина)
АКВА POWER
(Светлана Горбунова)
Пилатес
(Татьяна Полушина)
Плавание(5-7)
(Маргарита Зыкова)
Ролл Релакс
(Татьяна Ненашкина)
Functional Junior (9-12)
(Илья Кошкаров)
ABL
(Светлана Горбунова)
Сайкл
(Артем Веснин)
Пилатес
(Светлана Горбунова)
12:30 Плавание(5-7)
(Маргарита Зыкова)
12:45 Плавание (8-12)
(Маргарита Зыкова)
13:00 ABL
(Светлана Горбунова)
13:15 Плавание (8-12)
(Маргарита Зыкова)
13:30 Плавание(5-7)
(Маргарита Зыкова)
14:00 Фитнес суббота 5-6 лет
(Маргарита Зыкова)
Фитнес воскресенье 7-9 лет
(Маргарита Зыкова)
14:15 Плавание (8-12)
(Маргарита Зыкова)
15:00 Фридайв (8-12)
(Максим Гурьянов)
Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
15:15Плавание(5-7)
(Вера Филимонова)
15:30 Фридайв (8-12)
(Максим Гурьянов)
Плавание (8-12)
(Максим Гурьянов)
16:00Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
Functional Junior (9-12)
(Марат Ахметзянов)
Плавание(5-7)
(Вера Филимонова)
16:30 Плавание(5-7)
(Вера Филимонова)
Плавание (8-12)
(Вера Филимонова)
Плавание(5-7)
(Максим Гурьянов)
16:45Плавание(5-7)
(Вера Филимонова)
17:00 АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
17:15Сайкл
(Елена Судакова)
17:20 АКВАПРЕСС
(Светлана Горбунова)
Сухое плавание (5-12)
(Вера Филимонова)
17:30ABS Stretch
(Татьяна Полушина)
Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
Сильная спина
(Татьяна Ненашкина)
Сайкл
(Елена Судакова)
Сайкл
(Ксения Соловьева)
Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
Суставная гимнастика
(Татьяна Ненашкина)
17:20 АКВАПРЕСС
(Светлана Горбунова)
ABS Stretch
(Татьяна Полушина)
ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)
Сильная спина
(Татьяна Ненашкина)
АКВА POWER
(Светлана Горбунова)
17:4517:40 АКВАПРЕСС
(Светлана Горбунова)
АКВА LITE
(Вера Филимонова)
18:00Женское здоровье
(Елена Судакова)
Сайкл
(Анна Сурина)
ABS Stretch
(Татьяна Полушина)
АВТ
(Светлана Горбунова)
MT
(Светлана Горбунова)
ТАБАТА
(Елена Судакова)
MT
(Светлана Горбунова)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Вера Филимонова)
Боди флекс
(Анастасия Токмолаева)
MT
(Татьяна Полушина)
18:15 Сайкл
(Артем Веснин)
18:30Ролл Релакс
(Светлана Горбунова)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Body functional
(Татьяна Полушина)
Сайкл
(Анна Сурина)
Калланетик
(Татьяна Ненашкина)
КРОССФИТ
(Юлия Гневашева)
Стретчинг
(Елена Судакова)
Парный стрейчинг
(Ксения Соловьева)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Анна Сурина)
КРОССФИТ
(Юлия Гневашева)
Стрип+Stretch
(Екатерина Шайдуллина)
Сайкл
(Анна Сурина)
Pump
(Татьяна Полушина)
ABS
(Светлана Горбунова)
Фитнес-Йога
(Максим Султанаев)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Татьяна Ненашкина)
19:00АКВА ALL INCLUSIVE
(Анна Сурина)
Йога Уровень 1
(Светлана Хлытина)
ТАБАТА
(Светлана Горбунова)
ABL
(Татьяна Полушина)
SmartGym
(Татьяна Полушина)
Пилатес
(Светлана Горбунова)
Zumba
(Ксения Соловьева)
ABL
(Светлана Горбунова)
Super Sculpt
(Татьяна Полушина)
Сайкл
(Нигина Ходжаева)
19:15 АКВА ALL INCLUSIVE
(Ксения Соловьева)
19:30MT+kor
(Светлана Горбунова)
Сильная спина
(Татьяна Ненашкина)
Сайкл
(Екатерина Шайдуллина)
Make Body
(Татьяна Полушина)
Сайкл
(Екатерина Шайдуллина)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
Сильная спина
(Татьяна Ненашкина)
Сайкл
(Нигина Ходжаева)
АКВА LITE
(Елена Судакова)
Bums+Tubs
(Анна Сурина)
Стретчинг
(Нигина Ходжаева)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
Сайкл
(Екатерина Шайдуллина)
Пилатес
(Светлана Горбунова)
Шейпинг
(Татьяна Ненашкина)
20:00Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
Zumba
(Ксения Соловьева)
Make Body
(Татьяна Полушина)
АКВА ALL INCLUSIVE
(Светлана Горбунова)
ABL
(Татьяна Полушина)
АКВА LITE
(Вера Филимонова)
Ролл Релакс
(Светлана Горбунова)
Йога Уровень 1
(Светлана Хлытина)
Стретчинг
(Вероника Кириллова)
20:30Super Bums
(Екатерина Шайдуллина)
АКВА POWER
(Светлана Горбунова)
Стрип пластика
(Екатерина Шайдуллина)
Стретчинг
(Вероника Кириллова)
ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)
Super Bums
(Екатерина Шайдуллина)