15 Января, Понедельник16 Января, Вторник17 Января, Среда18 Января, Четверг19 Января, Пятница20 Января, Суббота21 Января, Воскресенье
08:00Сайкл
(Дарья Веретенникова)
Стретчинг
(Нигина Ходжаева)
ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)
Сайкл
(Дарья Веретенникова)
09:00Шейпинг
(Анна Косова)
Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
Женское здоровье
(Анастасия Щеткина)
Восточные танцы
(Ирина Крайнова)
Сильная спина
(Анастасия Щеткина)
Шейпинг
(Анна Косова)
Сайкл
(Константин Смоленцев)
Суставная гимнастика
(Анастасия Щеткина)
Стретчинг
(Анастасия Щеткина)
MT
(Анна Косова)
Пилатес
(Анна Косова)
ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)
Здоровый позвоночник
(Анна Косова)
10:00Здоровый позвоночник + ROLL
(Анна Косова)
MT
(Анастасия Щеткина)
Сайкл
(НИКА Зыкова)
Functional junior (9-13)
(Александра Степанюк)
Full Core
(Анастасия Щеткина)
Bums+Tubs
(Анастасия Щеткина)
Сайкл
(Константин Смоленцев)
Functional junior (9-13)
(Александра Степанюк)
Full Core
(Анастасия Щеткина)
Bums+Tubs
(Анастасия Щеткина)
ТАБАТА
(Ольга Стрелкова)
Сайкл
(НИКА Зыкова)
Стретчинг
(Нигина Ходжаева)
Шейпинг
(Анна Сурина)
IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Артем Зайцев)
Худ. Гимнастика ( 3-6)
(Нигина Ходжаева)
Сайкл
(Александра Степанюк)
11:00Здоровые ножки (1.6-3г.)
(Вера Филимонова)
Сайкл
(Ольга Стрелкова)
Стретчинг
(Анастасия Щеткина)
Стретчинг
(Ксения Соловьева)
ТАБАТА
(Ольга Стрелкова)
Stretch+Roll
(Анастасия Щеткина)
Стретчинг
(Анна Косова)
Занимательный фитнес (1.6-3)
(Вера Филимонова)
Сильная спина
(Анастасия Щеткина)
Здоровый позвоночник
(Нигина Ходжаева)
HOT Iron
(Александра Степанюк)
Стретчинг
(Анна Сурина)
TRX
(Александра Степанюк)
MT
(Анна Косова)
12:00Пилатес
(Анна Косова)
Здоровый позвоночник
(Ксения Соловьева)
Женское здоровье
(Ксения Соловьева)
Пилатес
(Анна Косова)
Zumba
(Анастасия Щеткина)
Сайкл Junior (10-14)
(Нигина Ходжаева)
Bums+Tubs
(НИКА Зыкова)
Сайкл
(Нигина Ходжаева)
ТАБАТА
(Александра Степанюк)
Пилатес
(Анна Косова)
13:00 Худ.гимнастика начинающие (3-6)
(Нигина Ходжаева)
Сайкл
(Константин Смоленцев)
Стретчинг
(Нигина Ходжаева)
14:00КРОССФИТ
(Дмитрий Шадрин)
КРОССФИТ
(Дмитрий Шадрин)
Make Body (10-13)
(Александра Степанюк)
Здоровая Спина (7+)
(Нигина Ходжаева)
15:00 IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Эдуард Викторов)
ГТО (8-10)
(Александра Степанюк)
IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Эдуард Викторов)
ГТО (8-10)
(Александра Степанюк)
15:30детский фитбол 7+
(Нигина Ходжаева)
детский фитбол 7+
(Нигина Ходжаева)
детский фитбол 7+
(Эдуард Викторов)
16:00IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Артем Зайцев)
Functional junior (9-13)
(Александра Степанюк)
IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Артем Зайцев)
детский фитбол 7+
(Александра Степанюк)
Functional junior (9-13)
(Александра Степанюк)
IRON JUNIOR $ ( 12-14 лет)*
(Артем Зайцев)
16:15Здоровая Спина (7+)
(Нигина Ходжаева)
Здоровая Спина (7+)
(Нигина Ходжаева)
Детская Йога
(Нигина Ходжаева)
16:30Fitness Girls $ ( 11-14 )
(Ольга Шабалина)
16:45 Здоровая Спина (7+)
(Нигина Ходжаева)
17:00 Детская Зумба (5-8)
(Юлия Пушкина)
Fitness Girls $ ( 11-14 )
(Ольга Шабалина)
Детская Зумба (5-8)
(Юлия Пушкина)
17:15Здоровые ножки (3-5)
(Нигина Ходжаева)
17:30Фитнес-Йога
(Нигина Ходжаева)
Худ. Гимнастика ( 3-6)
(Нигина Ходжаева)
Худ. Гимнастика ( 3-6)
(Нигина Ходжаева)
Худ. Гимнастика ( 3-6)
(Нигина Ходжаева)
Сайкл
(Анна Сурина)
18:00Сайкл
(Дарья Веретенникова)
Калланетик
(Анна Косова)
Make Body
(Елена Помазкина)
TRX
(Илья Меньщиков)
Шейпинг
(Анна Косова)
Make Body
(Елена Помазкина)
SUPER HOT
(Анастасия Щеткина)
18:30Bums+Tubs
(Елена Помазкина)
Шейпинг
(Анна Косова)
MT
(Елена Помазкина)
Шейпинг
(Анна Косова)
MT
(Анна Сурина)
19:00Здоровый позвоночник + ROLL
(Анна Косова)
Сайкл
(НИКА Зыкова)
SUPER HOT
(Анастасия Щеткина)
Сайкл
(Константин Смоленцев)
Сайкл
(Ольга Стрелкова)
Пилатес
(Анна Косова)
Сайкл
(Константин Смоленцев)
HOT Iron
(Дмитрий Шадрин)
Сайкл
(Александра Степанюк)
Стретчинг
(Елена Помазкина)
19:30MT
(Елена Помазкина)
Здоровый позвоночник
(Анна Косова)
Bums+Tubs
(Елена Помазкина)
Здоровый позвоночник + ROLL
(Анна Косова)
TABS+STRETCH
(Анна Сурина)
20:00Сайкл
(Александра Степанюк)
HOT Iron
(Дмитрий Шадрин)
Сайкл
(Ольга Стрелкова)
Zumba
(Анастасия Щеткина)
Стретчинг
(Мария Мамаева)
Zumba
(Анастасия Щеткина)
Сайкл
(Ольга Стрелкова)
20:30Стретчинг
(Елена Помазкина)
ТАБАТА
(Александра Степанюк)
Make Body
(Александра Степанюк)
ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)
21:00 ШПАГАТ
(Нигина Ходжаева)