20 Ноября, Понедельник21 Ноября, Вторник22 Ноября, Среда23 Ноября, Четверг24 Ноября, Пятница25 Ноября, Суббота26 Ноября, Воскресенье
08:00 Хатха йога
(Кристина Оксаненко)
Здоровый позвоночник
(Алина Оксаненко)
Хатха йога
(Кристина Оксаненко)
Здоровый позвоночник
(Кристина Оксаненко)
09:00Здоровый позвоночник
(Маргарита Зыкова)
Стретчинг
(Дарья Мокова)
MT
(Елена Помазкина)
Женское здоровье
(Маргарита Зыкова)
Калланетик
(Маргарита Зыкова)
Хатха йога
(Кристина Оксаненко)
Пилатес
(Кристина Оксаненко)
10:00Bums+Tubs
(Елена Помазкина)
Functional junior (9-13)
(Дмитрий Романов)
Bums+Tubs
(Елена Помазкина)
Functional junior (9-13)
(Дмитрий Романов)
Шейпинг
(Елена Помазкина)
MT
(Екатерина Шайдуллина)
Здоровый позвоночник
(Валерия Андрианова)
11:00MT
(Елена Помазкина)
Body Power
(Елена Помазкина)
Женское здоровье
(Маргарита Зыкова)
MT
(Елена Помазкина)
Body Power
(Елена Помазкина)
Full Core
(Екатерина Шайдуллина)
IRON JUNIOR $ ( 14-16 лет)*
(Алексей Сорокин)
Pump
(Валерия Андрианова)
12:00ТАБАТА
(Анастасия Токмолаева)
Stretch+Roll
(Елена Помазкина)
ТАБАТА
(Анастасия Токмолаева)
Стретчинг
(Елена Помазкина)
Стретчинг
(Елена Помазкина)
Стрип пластика
(Екатерина Шайдуллина)
Zumba
(Валерия Андрианова)
13:00Здоровый позвоночник
(Алина Оксаненко)
Суставная гимнастика
(Алина Оксаненко)
Ролл Релакс
(Алина Оксаненко)
ТАБАТА
(Анастасия Токмолаева)
Стретчинг
(Мария Мамаева)
Фитнес-Йога
(Валерия Андрианова)
14:00 Baby Dance (4-7)
(Мария Мамаева)
ГТО (8-13)
(Дмитрий Тесля)
15:00 IRON JUNIOR $ ( 14-16 лет)*
(Алексей Сорокин)
ГТО (8-13)
(Дмитрий Тесля)
Hip-Hop ( 7-13)
(Мария Мамаева)
16:00FITBALL 7+
(Маргарита Зыкова)
Здоровая Спина (7+)
(Маргарита Зыкова)
Functional junior (9-13)
(Андрей Уразаев)
FITBALL 7+
(Дмитрий Тесля)
Здоровая Спина (7+)
(Маргарита Зыкова)
FITBALL 7+
(Дмитрий Тесля)
Functional junior (9-13)
(Андрей Уразаев)
17:00 Hip-Hop ( 7-13)
(Мария Мамаева)
17:15Hip-Hop ( 7-13)
(Мария Мамаева)
Hip-Hop ( 7-13)
(Мария Мамаева)
17:30 ШПАГАТ
(Мария Мамаева)
17:45 Детская Йога
(Валерия Андрианова)
18:00Шейпинг
(Наталья Зоткина)
Шейпинг
(Наталья Зоткина)
Суставная гимнастика
(Екатерина Шайдуллина)
18:30 Фитнес-Йога
(Валерия Андрианова)
Здоровый позвоночник
(Валерия Андрианова)
19:00ABS Stretch
(Наталья Зоткина)
Bums+Tubs
(Наталья Зоткина)
ТАБАТА
(Екатерина Шайдуллина)
19:30 ТАБАТА
(Андрей Уразаев)
Zumba
(Валерия Андрианова)
20:00Фитнес-Йога
(Максим Султанаев)
Фитнес йога
(Максим Султанаев)
Стретчинг
(Екатерина Шайдуллина)
20:30 Стретчинг
(Дарья Мокова)
ТАБАТА
(Андрей Уразаев)